Видео матча Шахтер - Колос

footboom.ru

Для команд матч получился больше тренировочным. Заранее было понятно, что интрига полностью отсутствует, вот наставники и принялись экспериментировать. Голы были забиты только во втором тайма – в дебюте и уже в компенсированное время. Сперва со своей половины поля совершил в контратаке рывок Сиприано, став в итоге автором первого забитого мяча. А уже на 94-й минуте Мораес преимущество удвоил. Жуниор оторвался от защитников, получил пас с фланга и переиграл Кучеренко. 2:0! Удивительно, но по итогам встречи "горняки" умудрились уступить "Колосу" по ударам – 6 против 9. Читайте также: "Шахтер" - "Колос" 2:0. Чемпионские эксперименты Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор "Ша