Космическая пушка: Малиновский забил роскошный гол в чемпионате Италии (ВИДЕО)

Руслан Малиновский В эти минуты проходит матч 33 тура Серии А Аталанта - Брешия. На второй минуте наш На перерыв команды ушли при счете 4:1 в пользу Аталанты. Отметим, что это седьмой гол для Малиновского в чемпионате Италии. Столько же у капитана «бергамасков» Алехандро Гомеса. Узнавай о результатах матчей и смотри крутые голы самым первым! Читай наш телеграм-канал. Читай также: Арсенал - Ливерпуль: где смотреть матч чемпионата Англии «У нас есть характер»: герой украинской команды - о сложной победе над Металлистом 1925 Середняк Первой лиги шокировал претендента на УПЛ (ВИДЕООБЗОР) Источник: