Игроки недели: Малиновский огорчил Юве, лучший матч Кравца, дубль Кочергина

zbirna.com

КОМАНДА1 назвала тройку лучших футболистов минувшей недели, учитывая все матчи, сыгранные за этот период Каждую неделю мы анализируем все действия потенциальных игроков сборной Украины и определяем лауреатов. Наша очередная тройка выглядит следующим образом Отличный уик-энд получился у полузащитника Аталанты и сборной Украины Руслана Малиновского. Наш земляк помог своей команде в матче Серии А отстоять ничью в тяжелом матче против Ювентуса. Украинец начал матч в запасе, появившись на поле 68-й минуте игры. И уже на 80-й минуте Малиновский отличился голом, причем забив с правой, нерабочей ноги. Сам поединок завершился вничью 2:2. Даже 22 минут, проведенных на поле, хватило Руслану, чтобы пол