Великолепный мяч и две голевые: Малиновский блеснул в чемпионате Италии (видео)

zbirna.com

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский великолепно провел поединок Аталанты против Брешии Фото atalanta.it Наставник Аталанты Джан Пьеро Гасперини доверил нашему хавбеку Руслану Малиновскому место в стартовом составе Аталанты в домашнем матче 33-го тура Серии А. И уже на 2-й минуте поединка Руслан отличился. Выверенной передачей украинец нашел в штрафной соперника Марио Пашалича и последний открыл счет в поединке. Затем команды обменялись мячами — Торрегроса и Де Рон сделали счет 2:1. А затем настала вновь очередь Малиновского. На 28-й минуте полузащитник метров с 25-ти шикарным ударом расстрелял нижний угол ворот Брешии. Еще через де минуты наш соотечественник принял участие еще в