«Уиган» забил в семь мячей в одном тайме и уничтожил «Халл»

В 44-м туре Чемпионшипа «Уиган» принимал «Халл Сити» Хозяева камня на камне не оставили от соперников, забив целых семь мячей в первом тайме. Отличились , , , (дубль), два гола забил . Второй же тайм был куда более скромным. Единственным голом отличился Дауэлл, оформив хет-трик. «Уиган» поднимается на 13-ю строчку. А еще недавно играющий в АПЛ «Халл» проигрывает в четвертом матче подряд и остается в зоне вылета. – «Халл», 8:0 Нейсмит, 1, Мур, 27, 40, Дауэлл, 32, 42, 65, Лоу, 37, Уильямс, 45. Маршалл, Кипре, Балогун (Добре, 78), Робинсон (Пирс, 56), Бирн, Морси, Нейсмит, Дауэлл (Робертс, 71), Уильямс (Эванс, 56), Лоу, Мур (Мэсси, 56). Лонг, Берк, Пеннингтон (Тафазолли, 46), де Вейс, Элдер, Х