Малиновский в огне! После перерыва у Руслана два гола и два ассиста в шести матчах (видео)

zbirna.com

Руслан Малиновский продолжает покорять своей результативной игрой итальянскую Серию А Фото calcioatalanta.it Во вчерашнем матче 32-го тура итальянской Серии А Руслан Малиновский забил гол в ворота Ювентуса. И, если бы, не спорное решение арбитра и мастерство Криштиану Роналду, точный удар полузащитника сборной Украины с правой (!) ноги, принес бы Аталанте выездную победу над лидером чемпионата и второе место в турнирной таблице Серии А. А так, пенальти и — 2:2. Обратите внимание: после возобновления чемпионата Италии статистика нашего парня впечатляет. Малиновский сыграл за Богиню шесть матчей, в которых отметился двумя забитыми мячами и двумя ассистами. Всего же на счету Руслана в сезоне-2