«Вулверхэмтон» прервал свою неудачную серию, разгромив «Эвертон»

«Вулверхэмптон» в дома разгромил «Эвертон». «Волки» забили три безответных мяча в ворота соперника. В конце первого тайма с пенальти отличился , а во втором тайме команда забила еще дважды. «Вулверхэмтон» продолжает борьбу за Лигу чемпионов и находится в . – «Эвертон» 3:0 : Хименес, 45+2 (пен.), Дендонкер, 46, Диого Жота, 74 : Руй Патрисиу, Доэрти, Коуди, Боли, Кастро, Рубен Невеш, Саисс, Поденсе (Траоре, 71), Дендонкер, Нету (Диогу Жота, 56), Хименес (Моутинью, 78). : Пикфорд, Динь, Кин, Мина (Коулмэн, 31), Бейнс (Брэнтуэйт, 46), Уолкотт (Бернард, 56), Дэвис, Гордон (Ивоби, 56), Сигурдссон, Ришарлисон (Кин, 63), Кэлверт-Льюин. : Динь, Кин