Милан по примеру Баварии. Все поражения Ювентуса со счета 0:2 в нашем веке (видео)

zbirna.com

Подсчитываем все поединки туринского Ювентуса в XXI веке, в которых команда проигрывала, несмотря на перевес в два гола Игроки Ювентуса рано радовались… В 31-м туре чемпионата Италии лидер таблицы потерпел болезненное поражение от Милана (2:4). Вскоре после перерыва Зебры забили два гола усилиями Адриена Рабьо и Криштиану Роналду, но россонери организовали камбэк, забив три мяча за пять минут. В этот промежуток отличились Златан Ибрагимович, Франк Кесси и Рафаэль Леао, а в концовке добил туринцев Анте Ребич. Ювентус редко позволяет своим соперникам отыгрывать разницу в два мяча. А уступают, ведя со счетом 2:0 по ходу, черно-белые крайне редко. После матча с Миланом таких ситуаций в XXI веке