Кубок Украины. Манафов и Лазаренко выиграли одиночные титулы, Костюк победила в миксте

btu.org.ua

Главное / Украинский теннис – Кубок Украины. Манафов и Лазаренко выиграли одиночные титулы, Костюк победила в миксте Новости 05.07.20 21:27 Кубок Украины. Манафов и Лазаренко выиграли одиночные титулы, Костюк победила в миксте 04.07.20 21:49 Elle Spirit Open. Свитолина не смогла пробиться в полуфинал турнира 03.07.20 22:10 Elle Spirit Open. Свитолина одержала одну победу в стартовый день турнира 02.07.20 18:56 Состоялась жеребьевка выставочного турнира в Швейцарии с участием Элины Свитолиной В Киеве завершился первый крупный теннисный турнир в рамках национального календаря На этой неделе на кортах спортивного комплекса "Наука Спорт" проходили матчи Кубка Украины. В женском одиночном ра