Гол Артема Кравца помог Кайсериспору одержать победу в первенстве Турции (видео)

zbirna.com

Нападающий сборной Украины Артем Кравец отличился забитым мячом в поединке его Кайсериспора против Бешикташа Фото kayserispor.org.tr Кайсериспор в поединке 30-го тура первенства Турции принимал Бешикташ. Украинский форвард Артем Кравец вышел на поле в составе хозяев с первых минут встречи. На 86-й минуте, при счете 2:1, наш соотечественник получил отличную передачу от Марио Шитума и вышел один на один с вратарем Бешикташа. Кравец нанес отличный обводящий удар и мяч в притирку со стойкой залетел в ворота. Это был шестой гол нападающего в этом сезоне за Кайсеиспор. Буквально через минуту после этого Артем был заменен, но его партнеры довели поединок до победного конца — 3:1. Эта победа стала