Жульен Бернар выиграл второй этап виртуальной гонки «Тур де Франс»

Французский велогонщик Жульен Бернар из команды Trek-Segafredo выиграл второй этап виртуальной гонки «Тур де Франс», передает Prosports.kz. Вторым стал австралиец Фредди Оветт ( Отметим, гонщик «Астаны» Уго Уль финишировал в одном из отвалов . Напомним, в гонке не будет индивидуальной генеральной классификации. Победитель определится на основе командного соревнования, где гонщики будут набирать очки на финишах, горных премиях и в спринтах. Виртуальный «Тур де Франс». Второй этап: 1. Жульен Бернар (Trek-Segafredo) - 41:12 2. Фредди Оветт ( 3. Николя Эде (Cofidis) Командный зачет: 1. NTT Pro Cycling - 130 2. UCI ProTeam Rally Cycling - 92 3. Alpecin - Fenix - 89 ...17. «Астана» - 3