ВИДЕО. «Валенсия» упустила победу в игре с «Гранадой»

Вчера в рамках 34-го тура испанской Примеры играли «Валенсия» и «Гранада», сообщает Prosports.kz. На «Нуэво Лос-Карменес» в первом тайме взятий ворот не было, а во втором команды раскрепостились. Карлос Фернандес на 61 минуте реализовал пенальти. «Летучие мыши» отыгрались всего через две минуты усилиями Мануэля Вальехо. А спустя 5 минут Гонсало Гедеш вывел гостей вперед. Но под занавес игры Феде Вико сравнял счет в матче. 2:2 – прямые конкуренты по турнирной таблице расходятся миром, что, практически, ставит крест на попадание в зону ЛЕ. Фото: Livesport.