Бавария не заметила Байер на пути к золотому дублю (ВИДЕО)

Фото:: Твиттер Баварии Бавария подтвердила статус сильнейшей команды Германии по итогам сезона 2019/20. К золотым медалям чемпионата, мюнхенцы добавли 20-й по счету национальный кубок, не оставив шансов леверкузенскому Байеру на Олимпиаштадионе в Берлине - 4:2. Действующий чемпион обозначил претензии на второй трофей в сезоне с первых минут - Алаба открыл счет в матче ударом со штрафного, затем Гнабри удвоил преимущество команды Ханси Флика до перерыва. Во втором тайме свое слово сказал главный бомбардир команды Роберт Левандовски, который дальним ударом застал врасплох Градецки, а за несколько минут до финального свистка оформил дубль. Во втором тайме Байер попытался вернуться в игру, но г