Интриге конец? Лацио сгорел Милану в родных стенах (ВИДЕО)

Фото:: Официальный твиттер Милана Лацио после двух волевых побед в чемпионате оказался бессилым в матче 33 тура Серии А против Милана. Команда Симоне Индзаги вышла на игру без главного бомбардира Чиро Иммобиле, который пропускал матч из-за перебора карточек. Главным героем первого тайма стал Златан Ибрагимович, который ассистировал Чалханоглу, оставив голкипера Лацио не при делах фирменным ударом, а спустя 9 минут реализовал пенальти за игру рукой Раду в своей штрафной. На второй тайм Златан уже не вышел, уступив место на поле Анте Ребичу, которому понадобилось 15 минут, чтобы окончательно похоронить шансы Лацио зацепиться за очки в чемпионской гонке с Ювентусом. Лацио - Милан 0:3 Голы: Чал