ФК «Тверь» в своем первом контрольном матче одержал победу

tverisport.ru

Все три гола были забиты после перерыва. В пятницу, З июля, команда Вадима Гаранина провела свой первый контрольный матч в рамках подготовки к дебюту в ПФЛ. На столичном стадионе «Рублево» новичков ждал ФК «Строгино», ранее выступавший в зоне «Запад», а теперь перебравшийся в «Центр». Все голы соперники приберегли для второго тайма. За 15 минут вратари команд капитулировали трижды. Открыл счет на 55-й минуте тверичанин Максим Пичугин (игрок находится на просмотре). Хозяева достаточно быстро сравняли счет, но последнее слово осталось за футболистами Твери. На 69-й минуте Алексей Орлов (игрок находится на просмотре) установил окончательный счет матча — 2:1 в пользу «Твери», сообщили в пресс-с