Первый после Дзюбы. Луценко забил за «Арсенал» в четвертом матче подряд (видео)

sovsport.ru

33-летний нападающий «Арсенала» отличился в нынешнем чемпионате 13-й раз, у Дзюбы, который завтра сыграет за «Зенит» против «Краснодара», - 15 голов. При этом Луценко поражает ворота в каждом матче после рестарта сезона. Но если в трех предыдущих случаях его голы не помогли тулякам набрать даже очко (поражения от «Спартака» - 2:3, «Ростова» - 1:2 и «Ахмата» - 1:3), то в 26-м туре мяч Луценко в ворота «Динамо» оказался победным (1:0). Нападающий забил своей бывшей команде на 17-й минуте, откликнувшись на передачу С 35-й минуты туляки играли в меньшинстве, но отстояли минимальный перевес. Для «Арсенала» это был первый матч после отставки Луценко догнал Если брать отрезок после Нового года, то