«Есть ли в команде коронавирус? Не очень понимаю вопрос». Подпалый – после победы над «Динамо»

sovsport.ru

В 26-м туре РПЛ «Арсенал» победил на выезде «Динамо» (1:0) благодаря голу Евгения Луценко. Туляки прервали пятиматчевую серию поражений, после которой был уволен - Мы очень довольны этой победой. Команда попала в непростую ситуцию, но проявила характер и добилась заслуженного результата. Наверное, в предыдущих играх этих бойцовских качеств немного и не хватило. - С середины первого тайма «Арсенал» играл в меньшинстве. Какие слова нашли для футболистов в перерыве?- Объяснил, как нужно перестроиться. Мы же потеряли защитника - Кирилла Комбарова. Решили опустить ниже крайних полузащитников. Схема преобразовалась в 5-3-1. В целом план на второй тайм был реализован. Неплохо на замену вышла молод