Атлетико не оставил шансов аутсайдеру Ла Лиги (ВИДЕО)

Фото:: Твиттер Атлетико Атлетико и Мальорка дали старт 34 туру чемпионата Испании. Финальный свисток зафиксировал убедительную победу «матрасников» на Ванда Метрополитано 3:0. Оборона гостей продержалась до 29 минуты, прежде чем Мората заработал на себе пенальти реализовав одиннадцатиметровый со второй попытки. До перерыва Альваро записал на свой счет дубль, подкараулив передачу Льоренте. На 80 минуте капитан Атлетико Коке, не без помощи рикошета, установил окончательный счет на табло. Атлетико может гарантировать себе место в топ-4 уже в следующем туре в поединке против Реал Сосьедад. Мальорка пока сохраняет теоретические шансы избежать вылета в Сегунду за 4 тура до финиша сезона. Напомним