Костюк в двух сетах обыграла Закарлюк и возглавила группу

xsport.ua

После дождливой погоды возобновился турнир UTF Ladies Invitational в Ирпене. В рамках второго раунда в группе В обыграла за один час и сорок минут со счетом 6:2, 6:4. С самого начала Костюк захватила преимущество, однако к середине первого сета Закарлюк начала прибавлять и оказывать достойное сопротивление. Во втором сете Марианне даже удалось сравнять счет 4:4, правда последние два напряженных гейма достались сопернице. Обе девушки поэтому теперь группу возглавила Марта. Начиная с полуфинальных матчей, будет транслировать турнир.