«Топедо-БелАЗ» продолжает погоню за БАТЭ, обыграв аутсайдера

«Торпедо-БелАЗ» в волевом стиле одолело «Смолевичи» в матче чемпионата Беларуси. Гости открыли счет на 15-й минуте, но еще до перерыва хозяевам удалось отыграться. А во втором тайме автогол принес победу «Торпедо», которые одно очко . У тех, правда, игра в запасе. – «Смолевичи» 2:1 : Рамос, 34, Жевнеров, 67 (АГ) – Макаров, 15 : Козлов, Яшин, Алисейко, Устинов, Степанов, Габриэл Рамос, Премудров (Николаевич, 67), Липе (Левицкий, 75), Капленко, Горбачик (Антилевский, 62), Юсов. : Гомелько, Алибеков, Вакулич (Турик, 68), Жевнеров, Василенок, Бутаревич, Макаров, Барсуков, Котов (Щегрикович, 83), По, Мухамедов (Джигеро, 71). : Гомелько, Алибеков, Жевнеров, Турик