Лейпциг вдесятером не удержал победный счет в матче с Гертой (ВИДЕООБЗОР)

Лейпциг - Герта Вторая часть 28 тура немецкой Бундеслиги началась на стадионе Ред Булл Арена, где Лейпциг принимал Герту. Напомним, вчера Айнтрахт и Фрайбург разыграли результативную ничью - 3:3, Вердер и Боруссия М за 90 минут так друг другу и не забили, а Осечкой дортмундцев не сумел воспользоваться Лейпциг, который после сегодняшней ничьей с Гертой остался на третьей строчке В первом тайме команды обменялись голами. На точный удар Груича своим выстрелом ответил Клостерманн. Во второй половине встречи хозяева остались вдесятером - вторую желтую карточку получил Хальстенберг. Численное меньшинство в итоге дало о себе знать, но сначала подопечные Нагельсмана вышли вперед. Не обошлось без от