Голы, удаления и очередное фиаско Шальке: Видеообзоры матчей Бундеслиги

Шальке Сегодня, 26 мая, После этого в рамках 28 тура Бундеслиги состоялись еще четыре игры. Они также заслуживают вашего внимания. Так, Аугсбург и Падерборн расписали сухую мировую. За 90 минут ни одной из команд не удалось размочить счет. В свою очередь, Хоффенхайм обыграл Кельн со счетом 3:1. Примечательно, что обе команды доигрывали поединок вдесятером. Кроме этого, Шальке вновь потерпело поражение. На этот раз «кобальтовые» уступили Фортуне, ведя по ходу игры. Счет – 1:2. Также Унион и Майнц сыграли вничью, забив по одному голу. Берлинцы провели весь второй тайм в меньшинстве. Напомним, из-за пандемии коронавируса все европейские первенства были приостановлены, кроме Недавно Также предл