«Айтрахт» - «Фрайбург» и «Вердер» - «Боруссия» разошлись миром, «Вольфсбург» выиграл в Бундеслиге

Вчера в рамках 28-го тура чемпионата Германии прошли три матча, сообщает Prosports.kz. «Айтрахт» принимал у себя дома «Фрайбург». Первый тайм завершился со счетом 1:1, а вот к 70-й минуте второго – гости уже вели с разницей в два мяча. К счастью для хозяев поля им удалось отквитать оба гола. Ещё одна ничья была зафиксирована в игре «Вердер» - «Боруссия» Менхенгладбах. Командам не удалось открыть счет в матче и на табло остались гореть унылые нули. А вот «Байер» и «Вольфсбург» устроили феерию голов. В первом тайме болельщики лицезрели лишь 1 гол в исполнении Понграчича – 0:1. В перерыве тренер «аспириновых» Бош совершил сразу три замены, но это не спасло команду. На 64-й в сетке расписался А