Вели Гасымов рассказал о том, что произошло после его гола в ворота Севильи

azerisport.com

Бывший форвард сборной Азербайджана по футболу Вели Гасымов рассказал azerisport.com о своем памятном мяче в карьере, который он забил в чемпионате Испании в составе «Альбасете» в ворота «Севильи» (3:2). «Сенсационная получилась победа, ведь и в то время «Севилья» была очень сильна. Чего стоит только одно имя в их составе – Давор Шукер. Я забил второй мяч в матче, но этот гол мне запомнился больше тем, что последовало за ним. Дело в том, что в «Альбасете» я перешел из «Бетиса» (Севилья), самого принципиального соперника «Севильи», который в те же самые минуты проводил матч на своем поле. После игры мне сказали, что, когда на трибунах узнали о моем голе, то 20 минут трибуны скандировали мое