Динамовский хоккей завершил сезон в Твери

tverisport.ru

Молодежная команда «Динамо», проиграв два матча на льду «Юбилейного», выбыла из борьбы за Кубок Харламова. Прекрасно понимая, что четвертый матч серии 15 марта может стать последним для «Динамо» в этом сезоне, хозяева льда со стартового вбрасывания понеслись на ворота «Красной Армии». Как и в Следующее удаление хоккеиста «Динамо» привело к повторному успеху «Красной Армии». Бросок Леонида Климова голкипер бело-голубых отразил, но справиться с добиванием Егора Брютова было нереально – 0:2. Два своих большинства в этом периоде динамовцы реализовать не сумели. Счет 0:2 стал итогом стартовой двадцатиминутки. Расколдовал армейские ворота выстрелом со средней дистанции Антон Косолапов. Сократив о