Лига Европы: "Шахтер" победил "Вольфсбург" на выезде

ru.krymr.com

Лига Европы: Шахтер победил Вольфсбург на выезде

Донецкий «Шахтер» победил немецкий «Вольфсбург» в гостях со счетом 1:2. Матч проходил в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Об этом сообщает Радіо Свобода. На 17-й минуте счет открыл нападающий «горняков» Жуниор Мораес. «Вольфсбурга» удалось отыграться в начале второго тайма, когда забил Джон Брукс. «Шахтер» вышел вперед на 73-й минуте, отличился Маркос Антонио. В первом тайме каждой из команд не удалось реализовать пенальти: за «Шахтер» не сумел отличиться Виктор Коваленко, за «Вольфсбург» –Ваут Вегхорст.