Футбол: «Черноморец» уверенно победил в одесском дерби (видео)

odessa.online

Одесский «Черноморец» провел свой очередной контрольный поединок в рамках подготовки к весенней части чемпионата Украины среди команд первой лиги: на своей учебно-тренировочной базе в Совиньоне подопечные Остапа Маркевича принимали одного из представителей нашего города во второй лиге – «Реал Фарму». Все самое интересное произошло в этой встрече в первом тайме: «моряки» владели тотальным преимуществом, не реализовали массу моментов, однако отправили в ворота Чеботарева четыре безответных мяча: Владислав Клименко отличился с «точки» на 15-й минуте, на 31-й и 32-й забил Алексей Зинкевич, а на 45-й – Артур Авагимян – 4:0. Во втором тайме «Черноморец» играл в совершенно другом составе, что позв