«Ливерпуль» уступил «Атлетико» на «Энфилде» и вылетел из Лиги чемпионов

ole.org.ua

Мерсисайдцы открыли счет на 43-й минуте — отличился Жоржиньо Вейналдум . Окслейд-Чемберлен получил передачу у правого края штрафной и от лицевой вырезал подачу в центр, где испанцы не доглядели за Вейналдумом, пробившего головой и отправившего мяч в сетку ворот с отскоком от газона Первый матч закончился победой «Атлетико» в Мадриде со счетом 1:0. Счет в противостоянии стал равным 1:1 и игра перешла в экстра-таймы. На 94-й минуте Вейналдум пролетел по правому флангу и выполнил классную подачу в центр штрафной «Атлетико». Фирмино сначала пробил головой в штангу, но отскок мяча пришёлся прямо на ногу Роберто, который из вратарской в касание добавил в цель. Отыгрались мадридцы спустя три минут