«Шахтер» сыграл вничью и вышел в 1/8 Лиги Европы (Видео)

ole.org.ua

В Лиссабоне «Шахтер» сыграл вничью с «Бенфикой» и прошел во второй раунд плей-офф Лиги Европы (3:3). Пицци счет открыл на 9 минуте. Рубен Диаш через 3 минуты допустил автогол и сравнял счет, но затем вывел хозяев вперед, забив на 36 минуте с передачи Пицци. В начале второго тайма Рафаэль Силва увеличил отрыв. Через две минуты «горняки» забили с углового. Это сделал Тарас Степаненко . через 8 минут после этого Алан Патрик оказался в центре штрафной на добивании. Общий счет противостояния 4:5 в пользу гостей. Лига Европы. 1/16 «Бенфика» — «Шахтер» — 3:3 Голы: 1:0 — 9 Пицци, 1:1 — 12, автогол Рубен Диаш, 2:1 — 36 Рубен Диаш, 3:1 — 47 Рафа Силва, 3:2 — 49 Степаненко, 3:3 — 71 Алан Патрик «Бенфи