Лига Европы: «Шахтер» в голевой перестрелке с «Бенфикой» вышел в 1/8 финала

fraza.ua

Сегодня, 27 февраля, в Европе состоялись ответные матчи 1/16 финала розыгрыша Лиги Европы. Как передает корреспондент После Едва началась вторая половина поединка, как Рафа Силва, воспользовавшись несогласованными действиями голкипера «Шахтера» со своими защитниками, сделал счет 3:1 в пользу «Бенфики», который выводил в одну восьмую уже португальцев. Однако всего спустя две минуты Степаненко замкнул навес с углового — 3:2 и теперь все оказалось в руках у «горняков». Хозяева поля, понимая, что пролетают мимо следующей стадии, большими силами вперед, но на 70-й минуте встречи пропустили опасную контратаку, которую точным ударом завершил Алан Патрик. После этого хозяева поля, сложилось такое в