Курсанты ВА ВКО защитили титул чемпионов турнира памяти Ильи Касьянова

tverisport.ru

В финальном матче за первое место молодые футболисты обыграли команду офицеров академии воздушно-космической обороны. В четверг, 20 февраля, в Твери завершился 25-й турнир по мини-футболу, посвященный памяти Героя России Илья Касьянова. Как сообщал В малом финале за бронзовые медали футболисты ФСО обыграли команды УФСИН со счетом 7:3. Во время церемонии награждения специальными призами были отмечены два игрока в составе бронзовых призеров – – Для Сергея и Степана этот турнир памяти Ильи Касьянова стал 18-м по счету. Хорошо помню, как на первых соревнованиях они были еще молодыми лейтенантами, а теперь оба подполковники, но по-прежнему находятся в великолепной спортивной форме, – рассказал и