Сергей Пушков: Очень слабая игра в атаке

belarushockey.com

Главный тренер «Немана» «Очень слабая игра в атаке. Хозяева с первых минут начали действовать очень агрессивно и показали свою заряженность на сегодняшний матч, создавали много моментов. Мы проиграли, в первую очередь, в атаке. «Металлург» нас перебросал в первом периоде 20:6, что просто ужасно. Хотя по движению смотрелись неплохо, но все вязло в районе синей линии. Честно говоря, для меня такая игра стала неожиданностью, потому что серьезно готовились к этой встрече. На утренней раскатке все выглядело здорово, но, может быть, агрессивная игра хозяев помешала нам в созидании. Минувший матч в Гродно не мог расслабить. Ни в коем случае. Я говорил, что в прошлый раз реализация была на нашей ст