Аркадий Обухов: «Тверичам» на второй матч с «Белгородом» банально не хватило сил»

tverisport.ru

Тверская молодежка в повторной домашней игре первенства НМХЛ уступила одному из лидеров со счетом 2:5. После Во втором периоде игра продолжилась по прежнему сценарию. Но на этот раз хозяева превзошли гостей в реализации голевых моментов. До перерыва соперники обменялись заброшенными шайбами. В составе «Тверичей» отличился 18-летний Логическим продолжением статистических показателей стал третий гол в ворота По итогам схватки оба драчуна получили по 5+20 минут штрафа и отправились остывать за пределами ледовой площадки. Но всплеск эмоций на какое-то время добавил энергии игрокам тверской молодежки. Реактивный Данила Соколов сократил разрыв до минимума и вернул интригу. Но продержалась она ров