Теннисистка из Украины не использовала шанс на очередной титул

vesti.ua

Украинка Леся Цуренко упустила победу в финальном матче турнира ITF в Каире. Об этом сообщает сайт Международной теннисной федерации. Теннисистка была посеяна на турнире под четвертым номером и уверенно дошла до финала. Однако в решающем поединке Цуренко, занимающая 129-е место в рейтинге WTA, уступила Ирине-Камелии Бегу из Румынии (№118 WTA) в трех сетах - 4:6, 6:3, 2:6. Матч за титул длился 2 часа и 25 минут. Украинка упустила возможность завоевать седьмой титул на турнирах ITF и одиннадцатый в карьере. На данный момент в активе Цуренко четыре победы на турнирах WTA. Ранее "Вести.ua" писали, что в Мельбурне