«Шахтер» в двух первых спаррингах в один день на втором сборе в Белеке добыл победу и ничью

zi.ua

Первым соперником «Оранжево-черных» стала «Македония ГП». «Горняки» уверенно начали первый тайм и к его концу уже побеждали со счетом 2:0. Отличились Тете и Фернандо. Во второй 45-минутке изменений не произошло, встреча так и закончилась с перевесом дончан в два мяча. Товарищеский матч «Шахтер» – «Македония ГП» – 2:0 Голы: Тете, 13, Фернандо, 44 «Шахтер»: Трубин, Сиприано, Бондарь, Хочолава, Бутко, Артем Бондаренко, Маркос, Фернандо, Тете, Коноплянка, Крыськив Отметим, что в стартовом составе «Шахтера» на эту игру вышел футболист, который не был заявлен на второй сбор. Это Богдан Бутко, который сейчас надеется трудоустроиться в Польше. Во втором контрольном поединке в среду «Шахтер» упустил