Изъятие Зинченко привело к поражению "Манчестер Сити" от "Тоттенхэма"

unn.com.ua

Изъятие Зинченко привело к поражению Манчестер Сити от Тоттенхэма

Неудачным оказался матч для нашего соотечественника, который получил первую карточку на 42 минуте, а на 60-й минуте получил вторую желтую карточку за срыв контратаки “шпор” в центре поля. Встреча завершилась в пользу клуба из Лондона — 2:0. “МС” пропустил в игре в меньшинстве от Бергвейна и Сон Хин-Мина. В первом тайме пенальти не реализовал Гюндоган из состава “горожан”. Добавим, что в этом сезоне Зинченко провел в составе “Горожан” 16 матчей и забил один мяч.