Самарские «летчики» обыграли «Динамо» в Твери

tverisport.ru

Бело-голубые сами создают себе трудности на ровном месте, уступая аутсайдеру Высшей хоккейной лиги. В понедельник, 27 января, тверские динамовцы начали очередную домашнюю серию поединком с самарским ЦСК ВВС, который уже потерял шансы на выход в плей-офф ВХЛ. Тверская команда отрыла счет после добивания Тимура Бешарова, гости не только отыгрались, но и на 13-й минуте вышли вперед. Впрочем до перерыва динамовский защитник Владислав Казаманов мощным броском подвел итог стартовому отрезку – 2:2. Отметим, что все четыре гола были забиты при игре в неравных составах. Причем самарцы реализовали два большинства из двух. Добавим, в середине первого периода нападающий «Динамо» Виктор Пластинин покину