Одесская каратистка Анжелика Терлюга завоевала «серебро» в финале Karate1 Premier Leage в Париже

zachem.com.ua

Одесская каратистка Анжелика Терлюга в минувшие выходные завоевала серебряную медаль в весовой категории до 55 кг на соревнованиях в Париже. В решающей схватке Анжелика без шансов уступила россиянке Анне Чернишевой. Дуэль за звание лучшей в весе до 55 кг закончилась со счетом 0:8. Это вторая медаль украинки в новом году. В мировом рейтинге Терлюга по-прежнему занимает первое место в своей весовой категории, имея в активе 10 762.5 очка. Турнир Karate1 Premier League состоялся в столице Франции. Спортсмены ведут усиленную подготовку к Олимпийским играм 2020 в Токио.