Девушки-футзалистки выиграли турнир в преддверии чемпионата CAFA

asiaplustj.info

Победой сборной Душанбе в спорткомплексе Налогового комитета Таджикистана в столице завершился турнир по футзалу среди девушек до 19 лет, который был приурочен году футзала в стране. В соревнованиях, которые стали отбором кандидатов в женскую молодежную сборную Таджикистана (U-19) для участия в чемпионате CAFA-2020 в Душанбе, приняли участие четыре региональные сборные – Душанбе, Хатлон, Хатлон-2 и ГРРП, передает Федерация футбола Таджикистана. Турнир проходил по круговой системе в один круг. Столичные футзалистки под руководством тренера Зебо Гасымовой выиграли все три встречи и стали обладателями золотых медалей. «Серебро» досталось сборной ГРРП, а «бронза» досталась первой команде Хатл