Янис Ворис: "Всегда приятно выигрывать в последней игре года"

belarushockey.com

Янис Ворис: Всегда приятно выигрывать в последней игре года

Голкипер клуба «Динамо» (Рига) Янис Ворис в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги матча против минского «Динамо», в котором его команда одержала победу с результатом 2:0, а он провёл на льду 22 минуты и 45 секунд, заменив в конце второго периода получившего травму Александра Салака.  - Для начала, что хотите пожелать всем хоккеистам и болельщикам в наступающем новом 2020 году?  - Много побед, я думаю, это самое главное. А также, конечно, здоровья и, чтобы в жизни было всё хорошо.