Каменской «Прометей» одержал вторую выездную победу над «Старым Луцком»

sobitie.com.ua

Сегодня, 21 апреля, каменской «Прометей» провел ответный матч в Луцке. Как и во вчерашней игре, победу праздновали каменчане. Итогом поединка стал неутешительный для «Старого Луцка» счет – 47:88 в пользу гостей.Если вчера первая четверть осталась за лучанами, то сегодня «прометеевцы» с самого старта повели в счете.Первые очки командам принесли Ханнах и Швагринский, которые меньше чем за три минуты забросили, соответственно, 4 и 7 очков. Затем в игру включились Кривцов и Конате и с середины десятиминутки «Прометей» выбился в лидеры. Внес свою лепту и Мальчевский, забросивший три (!) коронных «трехи», также...