Севидов дисквалифицирован пожизненно за договорной матч

betnews365.com

Известный украинский тренер Александр Севидов будет пожизненно отстранен от футбольной деятельности за участие в договорном матче между Ильичевцем (ныне — Мариуполь) и Горняк-Спортом. Баранка анонсировал решение по матчу Ильичевец — Горняк-Спорт Об этом в эфире сообщил директор телеканалов «Футбол 1/2» Александр Денисов. По его словам, уже в самое ближайшее время появится официальное решение о дисквалификации 49-летнего тренера. Матч был разыгран по схеме «победа Горняк-Спорта в первом тайме/победа Ильичевца в матче». Совершались огромные ставки на оба варианта и они сыграли — Горняк-Спорт победил 1:0 в первом тайме, а Ильичевец выиграл во встрече 3:1. Сумы лишены профессионального статуса

Поделитесь новостью:

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук, отметившийся голом в ворота Португалии, прокомментировал победу команды.

glavpost.ua

Шумахер пришел в себя после шести лет комы

Семикратный чемпион мира Формулы-1 Михаэль Шумахер пришел в сознание, сообщает dailymail.

obzor24.in.ua

glavpost.ua

Манчестер Сити лишился двух вратарей в матче с Аталантой, на ворота встал защитник

После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с...