Германия в матче-триллере победила на выезде Нидерланды

glavpost.ua

24 марта в Амстердаме на «Йохан Кройфф Арене» состоялся матч 2-го тура квалификационного раунда чемпионата Европы 2020 года между сборными Нидерландов и Германии.
Немцы выиграли первый тайм со счетом 0:2, благодаря голам Лероя Сане и Сержа Гнабри.
Leroy Sane has now scored in three of his last four appearances for Germany having failed to find the net in his first 15 for the national side.Follow the action live —
— WhoScored.com (@WhoScored)
WHAT A GOAL GNABRY!
— Bayern & Die Mannschaft (@eMiaSanMia)
Но «летучие голландцы» смогли к 63-й минуте отыграться после точных ударов Маттейса Де Лигта и Мемфиса Депая....

Читать новость полностью

Поделитесь новостью:

Семикратный чемпион мира Формулы-1 Михаэль Шумахер пришел в сознание, сообщает dailymail.

obzor24.in.ua

Бургеры, шашлыки, картошка. Нурмагомедов показал, как праздновал победу после боя с ПуарьеНовости России. Российский...