«Парма» проиграла аутсайдеру

newsko.ru

Пермский баскетбольный клуб «Парма» в очередном матче «Единойлиги ВТБ» уступил команде, занимающей последнее, 14-е место в турнирной таблице– «Цмоки-Минск» –  68:80.
За пермяками осталась лишь первая четверть матча, всеостальные отрезки игры «Парма» проиграла. Причём пермяки не отпускали хозяев всчёте вплоть до четвёртой четверти, которая оказалась полностью за минчанами.
Лучшие у «Пармы»: Константин Буланов (18 очков), РашардКелли (16 очков + 10 подборов), Александр Платунов (10 очков + 6 передач).
Вячеслав Шушаков, и.о. главного тренера «Пармы»:
— Мы играли довольно агрессивно и поэтому не хватило...

Читать новость полностью

Поделитесь новостью:

Семикратный чемпион мира Формулы-1 Михаэль Шумахер пришел в сознание, сообщает dailymail.

obzor24.in.ua

Деонтей Уайлдер: Хочу уйти с рекордом

Деонтей Уайлдер: "Хочу уйти с рекордом"

34-летний чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО)...

allboxing.ru

Яремчук: Мы - не Россия. Они обыграли Шотландию и рассказывают, что выиграют ЕВРО-2020

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук, отметившийся голом в ворота Португалии, прокомментировал победу команды.