Фигуристка Загитова выиграла чемпионат мира

trud.ru

По итогам короткой и произвольной программ россиянка набрала 237,50 балла Российская фигуристка Алина Загитова завоевала золотую медаль в произвольной программе на чемпионате мира по фигурному катанию. Турнир проходит в японской Сайтаме. Как сообщает ТАСС, по итогам двух программ Загитова набрала 237,50 балла. Второе место заняла казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева, набравшая 224,76 балла. «Бронзу» получила россиянка Евгения Медведева (223,80). Накануне 16-летняя Загитова выиграла короткую программу на мировом первенстве. За свой прокат она получила 82,08 балла. Второе место заняла...

Читать новость полностью

Поделитесь новостью:

Вчера в Лос-Анджелесе состоялась первая совместная пресс-конференция чемпиона WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева...

allboxing.ru

Шумахер пришел в себя после шести лет комы

Семикратный чемпион мира Формулы-1 Михаэль Шумахер пришел в сознание, сообщает dailymail.

obzor24.in.ua

Сборная Бразилии выиграла Кубок Америки в 9-й раз

Футболисты сборной Бразилии обыграли в финале Кубка Америки

varjag.net

Бургеры, шашлыки, картошка. Нурмагомедов показал, как праздновал победу после боя с Пуарье

Бургеры, шашлыки, картошка. Нурмагомедов показал, как праздновал...