Зидан может получить работу в английском клубе

news.vse42.ru

Как сообщает The Sun, владелец клуба Роман Абрамович оказался не очень доволен результатами работы итальянца. Российский миллиардер, по их информации, уже подыскивает замену. Главным кандидатом при этом стал легендарный спортсмен Зинедин Зидан.

Маурицио, отмечает prognozist.ru, начал сезон великолепно, однако последние выездные игры "Челси", завершившиеся общим счетом 0:10, оставили у болельщиков не самые приятные воспоминания.

Читать новость полностью

Поделитесь новостью:

Донецкий "Шахтер" во Франкфурте играл ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против "Айтнрахта". Гол Йовича, 23 мин...

112.ua

«Шахтер» прекращает борьбу в Лиге Европы, с позором вылетев от «Айнтрахта»

Сегодня, 21 февраля, состоялись ответные матчи 1/16 финала розыгрыша Лиги Европы. Как передает корреспондент После Но...

fraza.ua

Cкандалом обернулось возвращение приморца Григория Лагуты в большой спидвей

Григорий Лагута вернулся в состав владивостокского спидвейного клуба "Восток"

Свитолина разгромила 19 ракетку мира на пути в 1/4 финала

Шестая сеяная соревнований в первой партии реализовала три брейка против одного у 12-й сеяной из Испании, а в следующем сете защ