Боб и Хлеб тащат «Коламбус», Тарасенко в огне, а Радулов забил. Наши в НХЛ

sovsport.ru

У наших парней была тяжелая ночка в НХЛ. Все об их подвигах и неудачах – в нашем обзоре.
Минувшей ночью Семен Варламов вновь воевал в одиночку. Вы только посмотрите на его сэйвы в первые 10 минут стартового периода против «Айлендерс»! «Колорадо» повел 2:0 только благодаря своему вратарю. Логично, что настал момент, когда Варли просто выбился из сил.
Защита «Эвс» в последних матчах – настоящий цирк. Вот только вратарям команды Джареда Беднара наблюдать за ним совсем не смешно. Голы, которые Варламов пропустил от «Айлендерс», это просто лютая подстава. Защитники просто отдавали шайбу нападающим соперника, а...