Александр Гвоздик встретится с французом Нгумбу 30 марта

112.ua

Украинский чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC Александр Гвоздик в следующий раз выйдет на ринг 30 марта.
В этот день в Филадельфии на 2300 Arena Александр Гвоздик проведет первую защиту титула. Француз Дуду Нгумбу же впервые получит возможность драться за титул.
Дуду Нгумбу - 36-летний французско-конголезский боксер. На ринге провел 46 боев, из которых в 36 вышел победителем. Нгумбу дважды прилетал в Украину боксировать. В 2013 году он в Киеве победил Вячеслава Узелкова, а в 2015-м во Дворце спорта проиграл Умару Саламову.

Читать новость полностью

Поделитесь новостью:

«Атлетико» нанёс поражение «Ювентусу» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча, проходившая на стадионе «Ванда...

telegraf.com.ua

25 лет назад украинка Оксана Баюл сенсационно выиграла Олимпиаду в Лиллехаммере: как это было

21 февраля 1804 г. Англичанин Ричард Тревитик впервые продемонстрировал самодвижущуюся паровую повозку на рельсах —...

fakty.ua

Слуцкий может возглавить Челси?

Слуцкий может возглавить "Челси"?

О чем пишут в Англии

sport-express.ru

СМИ: Ломаченко подерётся с Кроллой, а Рамирес дебютирует в полутяжах

12 апреля в Лос-Анджелесе (США) на арене Staples Center чемпион WBA...

vringe.com

Куда не ждали. Скопинцев перешёл в «Краснодар»

Крайний защитник «Ростова», который долгое время, судя по слухам и...

rusfootball.info

В Архангельске завершился Чемпионат и Первенство области по парусному спорту

Соревнования проходили вдоль городской набережной в течение двух дней 16-17 февраля.Спортсмены стартовали в районе яхт-клуба «Во