Александр Логинов упустил лидерство в гонке преследования на Кубке мира по биатлону

vsluh.ru

Тюменский биатлонист Александр Логинов занял 5 место в гонке преследования на Кубке мира по биатлону, который проходит в эти дни в немецком Оберхофе. После вчерашней победы в спринте Логинов в пасьюте стартовал первым с преимуществом в 25 секунд, однако на 4-х огневых рубежах допустил 4 промаха и в итоге не смог финишировать на пьедестале почета.

Победу одержал лидер сезона норвежец Йоханнес Бё, который упрочил свое лидерство в общем зачете Кубка мира (Логинов по-прежнему занимает 2-е место). «Серебро» досталось немцу Арнду Пайфферу, «бронза» – итальянцу Лукасу Хоферу. Четвертое место занял француз Мартен...