Хорнквист сделал самый быстрый хет-трик в истории Питтсбурга в матче НХЛ с Колорадо

Хорнквист сделал самый быстрый хет-трик в истории "Питтсбурга" в матче НХЛ с "Колорадо"

ru.publika.md

Патрик Хорнквист сделал самый быстрый хет-трик в истории "Питтсбург Пингвинз".
В матче регулярного сезона НХЛ шведскому хоккеисту понадобилось 2 минуты и 47 секунд, чтобы забросить три шайбы в ворота "Колорадо Эвеланш".
Хорнквист отличился в третьем периоде при счете 3:3 и помог своей команде выиграть 6:3.
В другом матче "Вегас Голден Найтс" взял верх над "Вашингтон Кэпиталз" 5:3.
В прошлом сезоне соперники встречались в финале Кубка Стэнли, который тогда завоевала команда из столицы Соединенных Штатов.